PK400101N
в каждом
- 105 mm
- 105 mm
385 mm
16 Inch
правая
3
- Vogel & Noot
- Amazone
UN400
- Vogel & Noot: PK400101A, PK4.001.01
- Amazone: VNPK400101A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719593923482 |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | PK400101N |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: PK400101A, PK4.001.01 Amazone: VNPK400101A |
| Общая длина | 385 mm |
| Подходит для корпуса | UN400 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot Amazone |
| Размер | 16 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 105 mm 105 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


