PK401301N
в каждом
- 104 mm
- 104 mm
390 mm
16 Inch
правая
3
- Vogel & Noot
- Amazone
WY
- Vogel & Noot: PK4.013.01
- Amazone: VNPK401301A
5.98 kg
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719593914855 |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Масса | 5.98 kg |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | PK401301N |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: PK4.013.01 Amazone: VNPK401301A |
| Общая длина | 390 mm |
| Подходит для корпуса | WY |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot Amazone |
| Размер | 16 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 104 mm 104 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



