PK500201N
в каждом
- 105 mm
- 105 mm
400 mm
влево
3
- Vogel & Noot
- Amazone
- Vogel & Noot: PK5.002.01A, PK500201A
- Amazone: VNPK500201A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719732880386 |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | PK500201N |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: PK5.002.01A, PK500201A Amazone: VNPK500201A |
| Общая длина | 400 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot Amazone |
| Расстояние между отверстиями | 105 mm 105 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


