AP609
Метр
0.01
-54-150 °C
6 mm
12.4 mm
EPDM
3.7 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр внешн. | 12.4 mm |
| Диаметр внутр. | 6 mm |
| Диапазон температуры жидкость | -54-150 °C |
| Ед. измерения | Метр |
| Количество | 0.01 |
| Материал | EPDM |
| Номер артикула | AP609 |
| Толщина стенки | 3.7 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


