PK501301N
в каждом
- 105 mm
- 105 mm
415 mm
656 mm
18 Inch
правая
3
140 mm
- Vogel & Noot
- Amazone
- Vogel & Noot: PK501301, PK5.013.01
- VNRPK501301A
- Amazone: VNPK501301A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719593923567 |
| Высота | 140 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | PK501301N |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: PK501301, PK5.013.01 VNRPK501301A Amazone: VNPK501301A |
| Общая длина | 656 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot Amazone |
| Размер | 18 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 105 mm 105 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


