PK701301ACN
в каждом
- 100 mm
- 100 mm
385 mm
612 mm
16 Inch
правая
3
Vogel & Noot
- MPK 400
- MPK 430
- WY
- WS
- WY400
- Vogel & Noot: PK701301A, PK7.013.01
- Amazone: VNPK701301A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106933679 |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | PK701301ACN |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: PK701301A, PK7.013.01 Amazone: VNPK701301A |
| Общая длина | 612 mm |
| Подходит для корпуса | MPK 400 MPK 430 WY WS WY400 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 16 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 100 mm 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




