957147
в каждом
90 mm
67 mm
3 mm
Amazone
39x10.5mm mm
957147
957147
136 g
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 136 g |
| Длина | 90 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 957147 |
| Отверстие, диаметр Ø | 39x10.5mm mm |
| Подходит для исх. номера | 957147 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Толщина | 3 mm |
| Ширина | 67 mm |
| № оригинальный | 957147 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



