PK801301N
в каждом
- 104 mm
- 104 mm
410 mm
18 Inch
правая
3
Vogel & Noot
- WS
- WY
- WST 430
- MPK 400
- MPK 430
- WL 430
- Vogel & Noot: PK8.013.01, PK8.013.01A
- Amazone: VNPK801301A
6.5 kg
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719774405585 |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Масса | 6.5 kg |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | PK801301N |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: PK8.013.01, PK8.013.01A Amazone: VNPK801301A |
| Общая длина | 410 mm |
| Подходит для корпуса | WS WY WST 430 MPK 400 MPK 430 WL 430 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 18 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 104 mm 104 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


