RLQ282KR
в каждом
180 mm
90 mm
10 mm
Amazone
11 x 60 mm
- 6081200,
- 6083200
- 6081200,
- 6083200
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719607052764 |
| Длина | 180 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | RLQ282KR |
| Отверстие, диаметр Ø | 11 x 60 mm |
| Подходит для исх. номера | 6081200, 6083200 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 90 mm |
| № оригинальный | 6081200, 6083200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



