CP121GP
в каждом
490 mm
75 mm
10 mm
4
12.5 mm
75 mm
45 mm
Изогнутый
Да
правая
Amazone
13100060
Нет
Устанавливая в первый раз, используйте нижние отверстия, чтобы избежать риска повреждения
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106169245 |
| Extra info | Устанавливая в первый раз, используйте нижние отверстия, чтобы избежать риска повреждения |
| Двусторонний | Да |
| Диаметр монтажных болтов | 12.5 mm |
| Длина | 490 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 75 mm |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | CP121GP |
| Номер детали производителя | 13100060 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 75 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


