1AL009998001
в каждом
Фара освещает рабочую зону, повышая концентрацию внимания. Галогеновые лампы позволяют с высокой точностью управлять мощными механизмами в темноте — это вложение, которое действительно окупается.
- – Большая площадь освещения для работы в поле
- – Оптимальное общее освещение
12 V
Галогеновая
Круглый
Фары автомобиля
- Дальний свет
- Ближний свет
55 W
108.3 mm
108.3 mm
181.7 mm
- Передняя
- Левая
- Правая
Белый цвет
- Универсальный
- Трактор
- Construction vehicle
Universal
H7
правая
E1 2484
Стекло
- AGCO 63595600
- AGCO G334 900 160 020
- AGCO V63595600
- AMAZONE NA298
- CATERPILLAR 539-0528
- CLAAS 21659480
- DEUTZ-FAHR 2.8039.313.0
- FENDT G 260 900 020 020
- FENDT G334.900.160.020
- FENDT G334900160021
- FIAT 50525990
- HAKO 05104150000
- HYMER 1640519
- HYMER 1893941
- HYMER 1893941 H
- HYMER 8015920
- HYMER X1603.15.164
- KOMATSU 20G-06-51530
- KRONE 200842950
- LANDINI 6603320A1
- LINDNER 3005785
- STREETSCOOTER A12X213022_02
- VALMET 63595600
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4082300250985 |
| Высота | 108.3 mm |
| Длина (глубина) | 181.7 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Мощность | 55 W |
| Номер артикула | 1AL009998001 |
| Номер разрешения | E1 2484 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Подробное описание | Фара освещает рабочую зону, повышая концентрацию внимания. Галогеновые лампы позволяют с высокой точностью управлять мощными механизмами в темноте — это вложение, которое действительно окупается. |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Universal |
| Положение крепления | Передняя Левая Правая |
| Преимущества | – Большая площадь освещения для работы в поле – Оптимальное общее освещение |
| Применение | Универсальный Трактор Construction vehicle |
| Со стороны дорожного движения | правая |
| Технология лампы | Галогеновая |
| Тип лампы | H7 |
| Форма | Круглый |
| Функция | Фары автомобиля |
| Цветность света | Белый цвет |
| Ширина | 108.3 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



