1BL008193001
в каждом
12 V
Галогеновая
Круглый
- Свет ближний
- Фары автомобиля
103 mm
119 mm
165 mm
90 mm
- Передняя
- Левая
- Правая
Белый цвет
- Универсальный
- Трактор
- Construction vehicle
Universal
H7
правая
E1 917
черный
Стекло
- AGCO G931 900 020 140
- AGCO G931 901 020 141
- AMAZONE NA156
- BOMAG 05751178
- CASE IH 47056439.
- CLAAS 00166410
- FENDT A CW1 276 090
- FENDT G 931 901 020 140
- FENDT G 931 901 020 141
- FENDT G931.900.020.140
- HAKO 45604150000
- HOLDER 147243
- HYMER 0417288-00
- HYMER 0879951-00
- HYMER 1017245
- HYMER 1603.15.38
- HYMER 417288
- HYMER 56933
- IVECO 6950 1644
- JCB 8424/01117
- LIEBHERR 1 002 214 0
- MASSEY FERGUSON 4 287 246 M1
- MITSUBISHI SMME31640S8
- RENAULT 77 00 066 386
- RENAULT 77 00 066 387
- VOLVO 11117172
- VW KSP 941 751 A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4082300097160 |
| Высота | 119 mm |
| Диаметр | 90 mm |
| Длина (глубина) | 165 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Номер артикула | 1BL008193001 |
| Номер разрешения | E1 917 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Universal |
| Положение крепления | Передняя Левая Правая |
| Применение | Универсальный Трактор Construction vehicle |
| Со стороны дорожного движения | правая |
| Технология лампы | Галогеновая |
| Тип лампы | H7 |
| Форма | Круглый |
| Функция | Свет ближний Фары автомобиля |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность света | Белый цвет |
| Ширина | 103 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



