1GA996161131
в каждом
- 12 V
- 24 V
Галогеновая
Овальный
Лампа рабочая
Узкий направленный свет
110 W
160 mm
128 mm
78 mm
Болт
Белый цвет
- Универсальный
- Внедорожник
- Трактор
- Construction vehicle
Universal
H3
AMP
2 m
Синтетический
черный
- AMAZONE NA147
- LIEBHERR 1 029 199 6
- SCHWARZMÜLLER 78359
5K9K
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Цвет корпуса | Черный |
| Кросс-номери | Hella 1GA996161131; Liebherr 10291996; Schwarzmuller 78359 |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002920110365 |
| Высота | 128 mm |
| Длина (глубина) | 78 mm |
| Длина кабеля | 2 m |
| Ед. измерения | в каждом |
| Класс изоляции (IP) | 5K9K |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Синтетический |
| Мощность | 110 W |
| Номер артикула | 1GA996161131 |
| Номер детали производителя | AMAZONE NA147 LIEBHERR 1 029 199 6 SCHWARZMÜLLER 78359 |
| Номинальное напряжение | 12 V 24 V |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Universal |
| Применение | Универсальный Внедорожник Трактор Construction vehicle |
| Технология лампы | Галогеновая |
| Тип крепления | Болт |
| Тип лампы | H3 |
| Тип штепселя | AMP |
| Форма | Овальный |
| Функция | Лампа рабочая |
| Цветность света | Белый цвет |
| Ширина | 160 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



