2RL010979011
в каждом
Знак технического контроля: E1 3109
- Круглый проблесковый маячок с оранжевым колпаком и светодиодным освещением
- Опорная пластина с магнитным креплением
- Спиральный кабель до 2500 мм растяжимый + разъем
Размеры: 124 x 135 мм в диаметре
- 12 V
- 24 V
10-30 V
LED
Круглый
Вращающаяся
10 W
135 mm
183 mm
Верхняя
Болт
Оранжевый цвет
- Универсальный
- Трактор
- Construction vehicle
- Грузовой автомобиль
Universal
- R65
- R10
8
Этиленпропилендиеновый мономер [ЭПДМ]
черный
Поликарбонат
-40 °C
60 °C
0.744 kg
- AEBI 1150681-8
- AMAZONE Q5S1
- ATLAS COPCO 6173155
- CLAAS 18128290
- DAF 090 8131
- DEUTZ-FAHR 0 024 2436 4
- DOLL 7146553
- FAUN 5642-503
- FELDBINDER 1106816
- FRUEHAUF L-SX0460-002
- GOLDHOFER 171814
- GOLDHOFER 1880916
- GRIMME FIN.00032
- HAKO 04-15000-8
- HAMM 02357758
- HAMM 2357758
- HOLDER 158374
- IVECO 503247271
- JOHN DEERE AXE36203
- KÄSSBOHRER 7.521.177.000.0
- KRONE 200824590
- LANGENDORF 1300920
- LIEBHERR 1 111 079 9
- LIEBHERR 10979011
- LINDNER 3010088
- MANITOU 50328263
- NOOTEBOOM 4285000
- PAUS 564130
- SAME 0.024.2436.4
- SCANIA 2 254 051
- SOMMER 2800781008
- TEREX 148840092
- TEREX 61625112
- VÖGELE 2367431
- X9K
- 5K4K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4082300296167 |
| Высота | 183 mm |
| Диапазон номинального напряжения | 10-30 V |
| Ед. измерения | в каждом |
| Класс изоляции (IP) | X9K 5K4K |
| Количество светодиодов | 8 |
| Макс. рабочая температура | 60 °C |
| Масса | 0.744 kg |
| Материал корпуса | Этиленпропилендиеновый мономер [ЭПДМ] |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Мощность | 10 W |
| Номер артикула | 2RL010979011 |
| Номинальное напряжение | 12 V 24 V |
| Особенность | Знак технического контроля: E1 3109 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Universal |
| Положение крепления | Верхняя |
| Применение | Универсальный Трактор Construction vehicle Грузовой автомобиль |
| Свойства | Круглый проблесковый маячок с оранжевым колпаком и светодиодным освещением Опорная пластина с магнитным креплением Спиральный кабель до 2500 мм растяжимый + разъем |
| Стандарт ECE | R65 R10 |
| Техническая информация | Размеры: 124 x 135 мм в диаметре |
| Технология лампы | LED |
| Тип крепления | Болт |
| Форма | Круглый |
| Функция | Вращающаяся |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность света | Оранжевый цвет |
| Ширина | 135 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



