2SA003057021
в каждом
- 12 V
- 24 V
Галогеновая
Квадратный
Фонарь задний
62 mm
62 mm
40 mm
- Задняя
- Левая
- Правая
Болт
Красный цвет
- Универсальный
- Прицеп
- Грузовой автомобиль
- Construction vehicle
Universal
C5W
E1 11584
Пластик
черный
- AMAZONE NA099
- ATLAS COPCO 1345462
- CASE IH 8519965
- CATERPILLAR 851-9965
- DAF 142 7049
- DEUTZ-FAHR 065 15208
- DEUTZ-FAHR 626 2011
- DEUTZ-FAHR CC6 262011
- DOLL 8176200
- FAUN 8519 965
- FAUN 99708519965
- FELDBINDER 1026287
- JOHN DEERE 00 13 34
- JOHN DEERE 12 21 70
- JOHN DEERE 14 58 3023
- JUNGHEINRICH 05033598
- JUNGHEINRICH 16028430
- JUNGHEINRICH 28306760
- KUBOTA W270005747
- LIEBHERR 6 003 035
- LIEBHERR 6 071 340 08
- MAN 81.25225.6162
- NOOTEBOOM 3401400
- O&
- K 8519965
- RENDERS 30000108
- RENDERS 99700167
- SAAB 04 06 961
- SAAB 06 961
- SAME 06515208
- SCANIA 1 906 703
- SCANIA 17 057 021
- SCANIA 406 961
- SCHMITZ CARGOBULL 1144
- SCHWARZMÜLLER 162
- SPIERINGS 402051
- STEINBOCK 050 33598
- STILL 001334
- TEREX 1345462
- VAN HOOL 10597957
- VDL 30061079
- VDL I02-4160
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4082300100143 |
| Высота | 62 mm |
| Длина (глубина) | 40 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 2SA003057021 |
| Номер разрешения | E1 11584 |
| Номинальное напряжение | 12 V 24 V |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Universal |
| Положение крепления | Задняя Левая Правая |
| Применение | Универсальный Прицеп Грузовой автомобиль Construction vehicle |
| Технология лампы | Галогеновая |
| Тип крепления | Болт |
| Тип лампы | C5W |
| Форма | Квадратный |
| Функция | Фонарь задний |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность света | Красный цвет |
| Ширина | 62 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



