6DD001551011
в каждом
Контакт замыкающий
Болт
2
12 V
Screw contact
65 mm
7 A
Электрический
Выключатель шнуровой
2x 4,2mm Ø
7 A
Выключатель стоп-сигналов в состоянии покоя выключен, включается при натяжении пружины.,- С резиновым защитным колпачком, и пружиной длиной 65 мм
- AHLMANN 5529107
- AMAZONE XF287
- CASE IH 0043800
- CASE IH 3 058 667 R92
- CATERPILLAR 122-2369
- CLAAS 067 443 90
- DEMAG 97395973
- HAKO 03-33990-8
- HAKO 90-13856-1
- HOLDER 022599
- IVECO 3416 568
- JOHN DEERE AZ 16 014
- JOHN DEERE WZ2605022
- LIEBHERR 6 060 011
- LIEBHERR 6 061 964
- LINDNER 3000325
- MAFI 000,579,1284
- MANITOU 233167
- MANITOU 62376
- MASSEY FERGUSON 9 690 00 M1
- O&
- K 0043800
- ROSENBAUER 029570
- SAME 03416568
- TEREX 5350638985
- TEREX 97395973
- VOLVO 1 434 580 0
- VOLVO 2 143 633 5
- VOLVO 20007049692
- VOLVO 7 049 692
- WEIDEMANN 1000062281
- YANMAR 5350638985
12 V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hella |
| Код запчасти | 6DD 001 551-011 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4082300189780 |
| Ампер | 7 A |
| Ед. измерения | в каждом |
| Информация | Выключатель стоп-сигналов в состоянии покоя выключен, включается при натяжении пружины.,- С резиновым защитным колпачком, и пружиной длиной 65 мм |
| Количество контактов – соединение №1 | 2 |
| Напряжение | 12 V |
| Номер артикула | 6DD001551011 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 7 A |
| Общая длина | 65 mm |
| Режим работы | Электрический |
| Соединение | 2x 4,2mm Ø |
| Тип вилки | Screw contact |
| Тип крепления | Болт |
| Тип управления | Выключатель шнуровой |
| Функция включения | Контакт замыкающий |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






