5095PK501401
в каждом
- 105 mm
- 105 mm
415 mm
645 mm
18 Inch
влево
3
140 mm
Vogel & Noot
- Vogel & Noot: PK501401, PK5.014.01
- VNRPK501401A
- Amazone: VNPK501401A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 140 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 5095PK501401 |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: PK501401, PK5.014.01 VNRPK501401A Amazone: VNPK501401A |
| Общая длина | 645 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 18 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 105 mm 105 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



