3877300N
в каждом
53 mm
147 mm
заклепка 5 x 30/5 x 34
5.5 mm
2
53 mm
22 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 53 mm |
| Диаметр отверстия или канала Ø | 5.5 mm |
| Длина | 147 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Крепление | заклепка 5 x 30/5 x 34 |
| Номер артикула | 3877300N |
| Расстояние между отверстиями | 53 mm |
| Ширина | 22 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


