KE0116
в каждом
правая
290 mm
152 mm
60 mm
18 mm
1
19 mm
Amazone
954426
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106130337 |
| Высота | 152 mm |
| Диаметр отверстий | 19 mm |
| Длина | 290 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество отверстий | 1 |
| Направление вращения | правая |
| Номер артикула | KE0116 |
| Номер детали производителя | 954426 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Толщина | 18 mm |
| Ширина | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



