961301
в каждом
Диск сошника
400 mm
4 mm
961301
Плоский твердый
Да
n/a
5
104 mm
10 mm
40 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вогнутость | 40 mm |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 104 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск сошника |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Номер артикула | 961301 |
| Номер детали производителя | 961301 |
| Плоский центр | Да |
| Тип | Плоский твердый |
| Толщина | 4 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






