CP119
в каждом
370 mm
55 mm
15 mm
2
12.5 mm
75 mm
45 mm
12.5 mm
12.5 mm
Изогнутый
Да
n/a
Amazone
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Да |
| Диаметр монтажных болтов | 12.5 mm |
| Длина | 370 mm |
| Длина монтажных отверстий | 12.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 75 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | CP119 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 55 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 12.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




