CP120
в каждом
295 mm
170 mm
9 mm
2
75 mm
45 mm
12.5 mm
12.5 mm
55 mm
Изогнутый
Нет
n/a
Amazone
HC120
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренняя ширина | 55 mm |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 295 mm |
| Длина монтажных отверстий | 12.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 75 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | CP120 |
| Номер детали производителя | HC120 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 9 mm |
| Ширина | 170 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 12.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



