CP121C
в каждом
400 mm
70 mm
20 mm
Изогнутый
Да
правая
Amazone
Да
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Да |
| Длина | 400 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Да |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | CP121C |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 20 mm |
| Ширина | 70 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


