DG086N
в каждом
20 mm
6 mm
36 mm
32.5 mm
0.017 kg
22 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| В | 32.5 mm |
| Диаметр головки | 20 mm |
| Диаметр стержня Ø | 6 mm |
| Длина стержня | 36 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | DG086N |
| Рабочая длина | 22 mm |
| Удельная нагрузка [г/м²] | 0.017 kg |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


