Z2335603N
в каждом
100 mm
170 mm
262 mm
правая
2
110 mm
- Vogel & Noot
- Amazone
- Vogel & Noot: Z2335603
- Amazone: VNZ2335603
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 110 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | Z2335603N |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: Z2335603 Amazone: VNZ2335603 |
| Общая длина | 262 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot Amazone |
| Расстояние между отверстиями | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



