Z2335703N
в каждом
100 mm
170 mm
262 mm
влево
2
110 mm
- Vogel & Noot
- Amazone
- Vogel & Noot: Z2335703
- Amazone: VNZ2335703
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 110 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | Z2335703N |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: Z2335703 Amazone: VNZ2335703 |
| Общая длина | 262 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot Amazone |
| Расстояние между отверстиями | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



