962292
в каждом
Диск сошника
320 mm
3 mm
962292
Плоский твердый
Да
n/a
3
70 mm
10 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр крепежных отверстий | 10 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 70 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск сошника |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Номер артикула | 962292 |
| Номер детали производителя | 962292 |
| Плоский центр | Да |
| Тип | Плоский твердый |
| Толщина | 3 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





