962338
в каждом
влево
330 mm
15 mm
18.5 mm
Amazone
962338
Yes
Left
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр отверстий | 18.5 mm |
| Длина | 330 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Направление вращения | влево |
| Номер артикула | 962338 |
| Номер детали производителя | 962338 |
| Оригинал | Да |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Сторона | left |
| Толщина | 15 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


