NWB01584
в каждом
40.56 kN
24 kN
40 mm
40 mm
Amazone: CE066
2.74 kg
130 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| D | 40 mm |
| EAN | 3413521593031 |
| Внутренний Ø | 40 mm |
| Динамическая грузоподъёмность дин. Са | 40.56 kN |
| Динамическая грузоподъёмность стат. Соа | 24 kN |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | NWB01584 |
| Подходит для исх. номера | Amazone: CE066 |
| Удельная нагрузка [г/м²] | 2.74 kg |
| Ширина | 130 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



