NWB01843
в каждом
94 mm
19.5 kN
11.2 kN
30 mm
Amazone: CE074
0.971 kg
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| B | 94 mm |
| D | 30 mm |
| Динамическая грузоподъёмность дин. Са | 19.5 kN |
| Динамическая грузоподъёмность стат. Соа | 11.2 kN |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | NWB01843 |
| Подходит для исх. номера | Amazone: CE074 |
| Удельная нагрузка [г/м²] | 0.971 kg |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



