VNRLK200005A
в каждом
- 104 mm
- 104 mm
380 mm
16 Inch
правая
3
Vogel & Noot
- Vogel & Noot: LK200005A, LK2.000.05A
- Vogel & Noot: VNRLK200005A
- Amazone: VNLK200005A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOGEL&NOOT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | VNRLK200005A |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: LK200005A, LK2.000.05A Vogel & Noot: VNRLK200005A Amazone: VNLK200005A |
| Общая длина | 380 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 16 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 104 mm 104 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


