VNRLK200006A
в каждом
380 mm
16 Inch
влево
3
Vogel & Noot
- Vogel & Noot: LK200006A, LK2.000.06, VNRLK200006A
- Amazone: VNLK200006A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | VNRLK200006A |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: LK200006A, LK2.000.06, VNRLK200006A Amazone: VNLK200006A |
| Общая длина | 380 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 16 Inch |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


