VNRLK200007A
в каждом
- 104 mm
- 104 mm
415 mm
18 Inch
правая
3
Vogel & Noot
- Vogel & Noot: LK200007A, LK2.000.07A
- Vogel & Noot: VNRLK200007A
- Amazone: VNLK200007A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOGEL&NOOT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | VNRLK200007A |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: LK200007A, LK2.000.07A Vogel & Noot: VNRLK200007A Amazone: VNLK200007A |
| Общая длина | 415 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 18 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 104 mm 104 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


