VNRLK200103A
в каждом
- 100 mm
- 100 mm
350 mm
14 Inch
правая
3
Vogel & Noot
- WL 430
- WST 430
- WY400
- Vogel & Noot: LK200103A, LK2.001.03, VNRLK200103A
- Amazone: VNLK200103A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | VNRLK200103A |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: LK200103A, LK2.001.03, VNRLK200103A Amazone: VNLK200103A |
| Общая длина | 350 mm |
| Подходит для корпуса | WL 430 WST 430 WY400 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 14 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 100 mm 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


