3408200
в каждом
340 mm
28 mm
7 mm
1
49 mm
С катушкой
Amazone
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр пружин | 49 mm |
| Диаметр проволоки | 7 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество опор | 1 |
| Номер артикула | 3408200 |
| Общая длина | 340 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Тип | С катушкой |
| Ширина | 28 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



