VNRLK200108AH
в каждом
- 100 mm
- 100 mm
410 mm
18 Inch
влево
3
Vogel & Noot
- WS
- WST 430
- MPK 400
- MPK 430
- WL 430
- WY400
- Vogel & Noot: LK2.001.08A, LK200108
- Amazone: VNLK200108A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | VNRLK200108AH |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: LK2.001.08A, LK200108 Amazone: VNLK200108A |
| Общая длина | 410 mm |
| Подходит для корпуса | WS WST 430 MPK 400 MPK 430 WL 430 WY400 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 18 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 100 mm 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


