VNRLK200114A
в каждом
- 50 mm
- 100 mm
- 100 mm
410 mm
18 Inch
влево
3
14 mm
Vogel & Noot
- Vogel & Noot: LK2.001.14A, LK200114A
- Amazone: VNLK200114A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр отверстий | 14 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | VNRLK200114A |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: LK2.001.14A, LK200114A Amazone: VNLK200114A |
| Общая длина | 410 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 18 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 50 mm 100 mm 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


