VNRLK200124A
в каждом
- 100 mm
- 100 mm
- 50 mm
450 mm
14 Inch
влево
3
Vogel & Noot
- Vogel & Noot: LK200124A, LK2.001.24A
- Amazone: VNLK200124A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | VNRLK200124A |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: LK200124A, LK2.001.24A Amazone: VNLK200124A |
| Общая длина | 450 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 14 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 100 mm 100 mm 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


