78201966
в каждом
Диск бороны
510 mm
5 mm
78201966
Вогнутый зубчатый
Да
n/a
4
120 mm
11.5 mm
9
55 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вогнутость | 55 mm |
| Диаметр крепежных отверстий | 11.5 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 120 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск бороны |
| Количество канавок | 9 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Наружный диаметр | 510 mm |
| Номер артикула | 78201966 |
| Номер детали производителя | 78201966 |
| Плоский центр | Да |
| Тип | Вогнутый зубчатый |
| Толщина | 5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


