VNRLK201700A
в каждом
- 100 mm
- 100 mm
- 50 mm
410 mm
правая
3
Vogel & Noot
- Vogel & Noot: LK2.018.00, LK201700A
- Amazone: VNLK201700A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | VNRLK201700A |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: LK2.018.00, LK201700A Amazone: VNLK201700A |
| Общая длина | 410 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Расстояние между отверстиями | 100 mm 100 mm 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


