VNRPK000008A
в каждом
- 104 mm
- 104 mm
415 mm
18 Inch
влево
3
Vogel & Noot
- Vogel & Noot: PK000008A, PK0.000.08A
- Amazone: VNPK000008A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | VNRPK000008A |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: PK000008A, PK0.000.08A Amazone: VNPK000008A |
| Общая длина | 415 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 18 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 104 mm 104 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


