VNRPK401301A
в каждом
390 mm
16 Inch
правая
3
Vogel & Noot
WY
- Vogel & Noot: PK4.013.01
- Amazone: VNPK401301A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | VNRPK401301A |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: PK4.013.01 Amazone: VNPK401301A |
| Общая длина | 390 mm |
| Подходит для корпуса | WY |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot |
| Размер | 16 Inch |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


