3668300
в каждом
91 mm
65 mm
165 mm
6 mm
2
91 mm
20 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 65 mm |
| Диаметр отверстия или канала Ø | 6 mm |
| Длина | 165 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Номер артикула | 3668300 |
| Расстояние между отверстиями | 91 mm |
| Ширина | 20 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



