VNRZ2335603
в каждом
- Vogel & Noot
- Amazone
100 mm
110 mm
262 mm
2
правая
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 110 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | VNRZ2335603 |
| Общая длина | 262 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot Amazone |
| Расстояние между отверстиями | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


