ZN401
в каждом
130 mm
35 mm
5 mm
Плоский
n/a
Amazone
ZN401
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 130 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | ZN401 |
| Номер детали производителя | ZN401 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Тип | Плоский |
| Толщина | 5 mm |
| Ширина | 35 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


