U02207
в каждом
изготовлена из пластика
Amazone
1:16
4 year(s)
Опрыскиватель полевой
Сельское хозяйство
Да
Пластик
Нет
996 mm
383 mm
197 mm
1 pcs
4+
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4001702022075 |
| Возраст | 4 year(s) |
| Возрастная категория | 4+ |
| Высота без упаковки | 197 mm |
| Длина без упаковки | 383 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество в упаковке | 1 pcs |
| Марка транспортного средства/модель/рисунок | Amazone |
| Материал | Пластик |
| Номер артикула | U02207 |
| Подходит для игры | Да |
| С аккумуляторами | Нет |
| Свойства | изготовлена из пластика |
| Тип автомобиля | Опрыскиватель полевой |
| Тип промышленного применения | Сельское хозяйство |
| Ширина без упаковки | 996 mm |
| Шкала | 1:16 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




