U02330
в каждом
изготовлена из пластика
Amazone
1:16
3 year(s)
Сеялка
Сельское хозяйство
Да
Пластик
Нет
255 mm
160 mm
95 mm
1 pcs
3+
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4001702023300 |
| Возраст | 3 year(s) |
| Возрастная категория | 3+ |
| Высота без упаковки | 95 mm |
| Длина без упаковки | 160 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество в упаковке | 1 pcs |
| Марка транспортного средства/модель/рисунок | Amazone |
| Материал | Пластик |
| Номер артикула | U02330 |
| Подходит для игры | Да |
| С аккумуляторами | Нет |
| Свойства | изготовлена из пластика |
| Тип автомобиля | Сеялка |
| Тип промышленного применения | Сельское хозяйство |
| Ширина без упаковки | 255 mm |
| Шкала | 1:16 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





