953059
в каждом
Диски маркировочные
360 mm
4 mm
953059
Вогнутый зубчатый
Да
n/a
49.5 mm
3
72 mm
8.5 mm
10
Amazone
D7, D8, D9, AD2, AD8, RP-AD, MD8, RPD, Airstar, AD03, Cirrus, Citan, ED, EDH, ED01, ED02, EDX
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крепежных отверстий | 8.5 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 72 mm |
| Диаметр центрального крепежного отверстия | 49.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диски маркировочные |
| Количество канавок | 10 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Номер артикула | 953059 |
| Номер детали производителя | 953059 |
| Плоский центр | Да |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Подходит для модели машины/автомобиля | D7, D8, D9, AD2, AD8, RP-AD, MD8, RPD, Airstar, AD03, Cirrus, Citan, ED, EDH, ED01, ED02, EDX |
| Тип | Вогнутый зубчатый |
| Толщина | 4 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


