34203101050N
в каждом
290 mm
28 mm
7 mm
48 mm
Зеленый цвет
Amazone
Зеленый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр пружин | 48 mm |
| Диаметр проволоки | 7 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 34203101050N |
| Общая длина | 290 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 28 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



