974399
в каждом
Диск сошника
400 mm
3.5 mm
974399
Плоский твердый
Да
Круглый
55 mm
6
70 mm
6.5 mm
Amazone
EDX 6000, EDX 9000
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр крепежных отверстий | 6.5 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 70 mm |
| Диаметр центрального крепежного отверстия | 55 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск сошника |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Номер артикула | 974399 |
| Номер детали производителя | 974399 |
| Плоский центр | Да |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Amazone |
| Подходит для модели машины/автомобиля | EDX 6000, EDX 9000 |
| Тип | Плоский твердый |
| Толщина | 3.5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


